Confagricoltura Sicilia
  Login
Sedi Provinciali
Unione Provinciale Agricoltori di Agrigento
Via Platone 3 - 92100 Agrigento
Tel. 0922 26345  Fax 0922 556122
agrigent@confagricoltura.it
confagricolturagrigento@legalmail.it
 
Unione Provinciale Agricoltori di Caltanissetta
Via G. A. Valenti 139 - 93100 Caltanissetta
Tel. 0934 21638  Fax 0934 21634
caltanis@confagricoltura.it
 
Unione Provinciale Agricoltori di Catania
Via Zia Lisa 153/155 - 95121 Catania
Tel. 095 312881  Fax 095 320877
catania@confagricoltura.it
 
Unione Provinciale Agricoltori di Enna
Via Roma 355 - 94100 Enna
Tel. 0935 631291 - 503478  Fax 0935 631291 - 503478
nicosia@confagricoltura.it
 
Unione Provinciale Agricoltori di Messina
Via Giordano Bruno 1 - 98100 Messina
Tel. 090 717041  Fax 090 717042
messina@confagricoltura.it
 
Unione Provinciale Agricoltori di Palermo
Via M. Stabile 151 - 90139 Palermo
Tel. 091 580255  Fax 091 589669
palermo@confagricoltura.it
 
Unione Provinciale Agricoltori di Ragusa
Via Spampinato 4 - 97100 Ragusa
Tel. 0932 251838  Fax 0932 642492
ragusa@confagricoltura.it
 
Unione Provinciale Agricoltori di Siracusa
Via Montedoro 66 - 96100 Siracusa
Tel. 0931 22056  Fax 0931 22056
siracusa@confagricoltura.it
 
Unione Provinciale Agricoltori di Trapani
Via Vespri 37 - 91100 Trapani
Tel. 0923 27666  Fax 0923 23881
trapani@confagricoltura.it
 
Progetti, iniziative e partner
Confagricoltura nazionale
Official Partner
Fai Federazione Apicoltori Italiani
Egea S.r.l.
Made in Rete
Confagricoltura Donna
Associazione Regionale per l'Agriturismo
Unione Nazionale Commercianti Macchine Agricole